Nasional

Nasional

Nasional

DAFTAR PRESTASI MAHASISWA FST UNIVERSITAS AIRLANGGA TAHUN 2016
FAKULTAS : SAINS DAN TEKNOLOGI
NO NAMA MAHASISWA NIM Prodi JENIS KEGIATAN TEMPAT WAKTU PRESTASI
1 2 3 4 6 7 8 9
1 Antar Hasan Fuhaid 081113004 Unitri Cup Baminton Championship 2016 GOR Universitas Tribhuwana Tunggadewi Malang 5 – 10 Maret 2016 Juara 3
2 Yousida Hariani 081211333008 LKTI Nasional Mahasiswa 2016 Makassar 29 April  – 1 Mei 2016 Juara 1
3 Yulia Rahmawati 081211431120 Biologi Yogyakarta Super Grappler Submission Challenge 2016 Malioboro Mall 21 Mei 2016 Juara 3
4 Yulia Rahmawati 081211431120 Biologi Han Fighting Championship Yogyakarta 22 Mei 2016 Juara 1
5 Yulia Rahmawati 081211431120 Biologi Kejuaraan Jujitsu UNESA Open X GOR Bima UNESA 27 – 29 Mei 2016 Juara 1
6 Inas Nuha.G. 081311433055 Biologi TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIP UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 24 Jan – 5 Februari 2016 JUARA 1
7 Jamilatul Arofah 081311433071 Biologi EXIST FAIR 2016 UKM Riset dan Penalaran EXIST Universitas Jambi 27 – 29 Mei 2016 Finalis
8 M. Naufal Rasyidi 081411131030 ITL Pekan Raya Biologi 2016 Himpunan Mahasiswa Prodi Biologi FKIP Universitas Riau 8- 13 Februari 2016 Harapan 1
9 Nur choiriyah 081411231028 Matematika TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIP UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 24 Jan – 6 Februari 2016 JUARA 3
10 Nur choiriyah 081411231028 Matematika Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup” UNM 8 – 12 Agustus 2016 JUARA 1
11 Dia Kurnia Dewi 081411231072 Matematika Archipilago Essay Competition 2016 Universitas Pattimura Ambon 1 – 3 Maret 2016 Juara 2
12 Dia Kurnia Dewi 081411231072 Matematika Archipilago Essay Competition 2016 Universitas Pattimura Ambon 1 – 3 Maret 2016 Juara 2
13 Hanifah Puspita Sari 081411233021 Archipilago Essay Competition 2016 Universitas Pattimura Ambon 1 – 3 Maret 2016 Juara 2
14 Riris Prihatin 081411331031 PIALA DANPASMAR 2016 TNI 8 – 10 April 2016 Juara 2
15 Riska Maulani 081411331034 LKTI Nasional Mahasiswa 2016 FMIPA Universitas Hasanuddin 29 April  – 1 Mei 2016 Juara 1
16 Riska Maulani 081411331034 Olimpiade Pemuda Kontributif 2016 Beastudi Indonesia 8 Agustus 2016 Juara 3
17 Aminatuz Zuhriyah 081411331040 Turnamen Nasional Pencak Silat “Rektor UNM CUP” 2016 Universitas Negeri Makassar 8 -12 Agustus 2016 Juara 3
18 Noor Sultan Muhammad 081411431020 PON XIX 2016 KEMENPORA 17 -29 September 2016 JUARA 1
19 Hakimatul Husniyah 081411431041 Grand Festival Rebana Nasional Unit Rebana Institut Teknologi Bandung 26 – 27 Maret 2016 Juara 2
20 Alvi jauharotus 081411431065 TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIP UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 24 Jan – 4 Feb 2016 JUARA 1
21 Aprila Dila Pusfita 081411433013 Sharia Economic Learning Forum XIII-2016 Universitas Udayana 12 – 15 Mei 2016 Juara Sub Tema : Agro
22 Aprila Dila Pusfita 081411433013 DREAM A.P.E.L Competition 2015 AUBMO Universitas Airlangga 21-Nov-16 Finalis
23 Yovilianda Maulitiva Untoro 081411533011 Temu Ilmiah UKM Penalaran se-Surabaya UKM Penalaran Universitas Airlangga 5  Maret 2016 Best Essay
24 GARINCHA DIDI 081411631009 PON XIX 2016 17 – 29 September 2016 Juara I
25 Siffiyan Assauri 081411631028 Kejuaraan Nasional Bridge ke-54 9 – 18 Mei 2016 Juara 2
26 Siffiyan Assauri 081411631028 Soegijapranata Bridge Championship 2016 4 Juni 2016 Juara 1
27 Tarikh Omar Asyraf 081411731043 UGM CUP 2016 Universitas Gajah Mada 2 – 13 Maret 2016 Juara 2
28 Ahmad Yusuf Almufarid 081511133008 Napak Tilas Perjuangan Pahlawan 2016 Se Jawa Bali UKM Resimen Mahasiswa Universitas Madura 15 – 16 Mei 2016 Juara Favorit
29 Desi Aina Nur Fadila 081511133025 Turnamen Nasional Pencak Silat “Rektor UNM CUP” 2016 Universitas Negeri Makassar 8 – 12 Agustus 2016 Juara 3
30 Yaniar Sari R. 081511133026 Semen Indonesia Cup PT. Semen Indonesia 12 – 20 Januari 2016 Juara 1
31 Putri Eka Ardiyanti 081511133028 Semen Indonesia Cup PT. Semen Indonesia 12 – 22 Januari 2016 Juara 1
32 Piping Prabawati 081511233007 National Voluntary Red Cross Competition Universitas Negeri Semarang 23 – 27 Juli 2016 Juara 2
33 Varida kustiarini 081511233045 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 UKM TAPAK SUCI UNAIR 2 – 9 Oktober 2016 JUARA 1
34 Anin nurrosyidah 081511233058 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 UKM TAPAK SUCI UNAIR 2 – 9 Oktober 2016 JUARA 2
35 Sibyandita Erhaa Amalia 081511433054 EXIST FAIR 2016 UKM Riset dan Penalaran EXIST Universitas Jambi 27 – 29 Mei 2016 Finalis
36 Bahrul Ulum 081511533004 Kimia 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 UKM TAPAK SUCI UNAIR 2 – 9 Oktober 2016 JUARA 3
37 Moch. Ainun Najib 081511533016 Kimia Turnamen Nasional Pencak Silat “Rektor UNM CUP” 2016 Universitas Negeri Makassar 8 – 12 Agustus 2016 Juara 2
38 M. Adam Bahtiar 081511633004 Grand Festival Rebana Nasional Unit Rebana Institut Teknologi Bandung 26 – 27 Maret 2016 Juara 2
39 Miladiyah Bariqoh 081511733059 Teknobiomedik 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 UKM TAPAK SUCI UNAIR  2 – 9 Oktober 2016 JUARA 2
40 Erma Purnawanti 081411131023 ITL TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIP UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 24 Jan – 3 Feb 2016 JUARA 1
41 Inas Fatimah 081211733012 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Presentasi Emas
Fadila Nahiri K.N 081211731014 Poster Emas
Karina Dwi Saraswati 081211733019
Andini Isfandiary 081211731020
Fathania Nabila 081311733020
42 Karina Dwi S 081211733019 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Presentasi Emas
Fadila Nashiri K.N 081211731014 Poster Perunggu
Inas Fatimah 081211733012
Fulky A’Yunni 081311733006
Claudia Yolanda Savira 081311733015
43 Cityta Putri K 081211732002 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Presentasi Emas
Miftakhul Jannah 081211732004
Dina Kartika P 081211733023
Evelyn Anggraini S 081311733017
Wilda Kholida A 081211733005
44 Fadila Nashiri K.N 081211731014 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Presentasi Emas
Rahma Ajeng Puspitasari 081211731010
Inas Fatimah 081211733012
Karina Dwi Saraswati 081211733019
Evlyn Anggraini Santoso 081311733017
45 Anif Hidayati 081211733016 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Finalis
Fransiska Meilisa 081211731009
Rizka Nur F 081311333055
Arjun Niam J.A 081411531072
Anisa Maharani 081411533006
46 Ardy Dwi H 081117030 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Finalis
Hanief Fithrazela 081211733011
Agus Jaya Pratama 081311733051
Grendy Firmanda 081311733019
Ersela Eka P 081311733042
47 Jefpry Supryanto S 081511533074 Kimia PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Finalis
Novia Faridatus S 081511533005
Dina Lutfiana 081511533031
Arini Sabilal H 081411531046
Hady Palgunadi 081411533003
48 Retno Witantri 081211731019 Teknobiomedik PIMNAS ke 29 di ITB ITB 8 -11 Agustus 2016 Finalis
Hervina Zaprilla 081211731013
Agrippina Waya Rahmaning Gusti 081211732003
Aisyah Ayu Rahmawati 081211732003
Wilda Kholida Annaqiyah 081311733005
Dwi Yulian Fahruddin Shah 081311533008 Kimia LKTIN Universitas Lampung 22 -24 September 2016 Juara II
Dwi Yulian Fahruddin Shah 081311533008 Kimia Lomba Karya tulis Ilmiah 2016 UNESA Scientifie Writing Competition 2016 Juara III